Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 14943

Надгробные памятники в Севастополе



 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

 

Особенности заказа памятников из гранита


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время


Памятники и надгробия являются символом памяти и скорби к ушедшим людям. В Севастополе родственники усопших соблюдают дань древним традициям погребения. Компания “Данила-Мастер” более 20 лет изготавливает мемориалы из гранитного камня сорта габбро-диабаз. В каталоге мастерской находится несколько сотен моделей обелисков разных форм и дизайнерских коллекций.

Виды памятников

Памятники на кладбище устанавливаются в соответствии с распространенными нормами монтажа. Основные правила устанавливаются администрацией погостов. На каждом месте упокоения действуют определенные требования. Основным из них является монтаж мемориальных конструкций в тёплую погоду. Также важно указывать достоверную и актуальную информацию на лицевой части стелы: даты жизни и ФИО человека. В случае семейного захоронения информация указывается над каждой могилой.

Изготовление ритуальных комплектов производится из разного материала. Производители работают с разными формами и декором обелисков. Для создания монументов используются натуральные камни: гранит и мрамор, а также искусственные составы: бетон, полимер, пластик и металл. Форма надгробия зависит от предпочтений заказчика. Наиболее популярными являются классические прямоугольные плиты и дизайнерские надгробия в форме ангелов, ладоней или книг.

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Заказ памятников

Каталог компании “Данила-Мастер” содержит более 300 моделей монументов разных коллекций. Также каждый заказчик может приобрести мемориал по индивидуальному заказу. Мастера фабрики и предлагают множество вариантов декорирования обелисков: несколько методов нанесения портрета, объемные картины, барельефы и фоновые изображения. Актуальная стоимость памятных комплектов указана на сайте мастерской. Регулировать сумму заказа Вы можете в конфигураторе надгробий. Там Вы можете выбрать размеры стелы, дополнительные комплектующие и количество обработанных сторон.

Мастерская предлагает комплексное благоустройство могилы по распространённым правилам монтажа. В благоустройство входит укладка каменных плит, установка ограждения, ритуальные аксессуары. В каталоге размещены целые мемориальные комплексы, в которые включено облагораживание.

Для оформления памятника на заказ в Севастополь, воспользуйтесь онлайн-заказом. Укажите контактные данные в форме на странице или позвоните менеджерам по телефону горячей линии. Менеджеры предоставят бесплатную консультацию и ответят на все появившиеся у Вас вопросы.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники