Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 16243

Памятники из гранита в Севастополе

 

Прямоугольные

Эконом фигурные

Стандарт фигурные

Премиум

VIP

Авторские резные

Памятники на двоих

Советы при покупке


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

Камнеобрабатывающая мастерская “Данила-Мастер” предлагает купить памятник из гранита в Севастополе. Фабрика занимается производством обелисков из натурального карельского гранитного камня. На надгробия распространяется гарантия сроком 25 лет. Выбор угольно-черной горной породы для работы обусловлен полезными характеристиками материала.

Гранитные памятники

В ритуальной сфере используется различное сырье для создания монументов. Среди них популярны искусственный бетон, полимер, металл и стекло. Также широко применяются натуральные камни: мрамор и гранит. Однако не все материалы одинаково прочны и устойчивы. Для установки в любом регионе страны подходит только натуральный гранитный камень. Материал обладает множеством полезных преимуществ:

устойчивость к любым климатическим условиям. Памятники из гранита не трескаются и не плавятся при сменах температур, не разрушаются при порывистых ветрах

влагонепроницаемость. В структуру камня не проникает влага и сорняковые растения. Это предотвращает разрушение мемориала изнутри

легкость в уходе. Вам не потребуется регулярно посещать место упокоения усопшего. Гранитные монументы сохраняют первозданный облик без самостоятельного ухода в течение трех столетий

органичность. Горная порода не выделяет токсичных веществ в окружающую среду. Камень безопасен для человека

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Оформление заказа в компании “Данила-Мастер”

Мастерская “Данила-Мастер“ — крупный прямой производитель надгробий. Опыт работы компании позволил открыть множество офисов в разных регионах России. Именно поэтому фабрика предлагает несколько способов оформления заказа:

В офисе продаж. Обратитесь в салон компании по ближайшему адресу. Изучите обелиски из готового ассортимента. Совместно с менеджером подберите мемориал, и сразу же заключите договор. Стела будет сразу же направлена на художественное оформление и установку.

На сайте. В онлайн-каталоге на странице мастерской размещен полный ассортимент обелисков. Вы можете оформить заказ в несколько кликов на бесплатной онлайн-консультации у оператора.

В Севастополе Вы можете заказать памятник из гранита на сайте. Для этого выберите модель надгробия в каталоге, определитесь с дополнительными параметрами и свяжитесь с менеджером по телефону горячей линии. Воспользуйтесь сезонными предложениями и скидками для снижения стоимости. Также Вы можете оформить заявку на обратный звонок в форме на странице.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники