Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 12940

Фото на памятник в Севастополе

фото на памятник Севастополь

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Выбор фото на памятник является одним из главных вопросов покупки надгробия и исполнителя заказа в Севастополе. Компании города предлагают множество вариантов исполнения портрета на обелисках из разного материала. Камнеобрабатывающая фабрика “Данила-Мастер” с 1997 года изготавливает мемориалы из гранитного камня. Компания предлагает несколько способов нанесения изображений на каменные надгробия.

Фотографии на памятниках

Для мемориалов из разных материалов используются разные техники нанесения фотопортретов. Для гранитных обелисков применяется несколько методов гравирования:

автоматизированный. При таком способе изображения предварительно ретушируются на компьютере, затем отправляются на гравировальный станок. Мастер может убрать лишние элементы на фотографии или добавить дополнительные. Такой метод гарантирует сходство с оригиналом, однако, не является наиболее долговечным

ручная работа. Мастер алмазной иглой вручную наносит линии. Работа выполняется на глубоких слоях камня, что гарантирует длительное сохранение фото на обелиске. Однако субъективное видение художника может не отразить исходный вариант

Также существует пескоструйный метод гравировки. Он используется для нанесения мелких надписей и шрифтов. Гравирование производится с помощью трафарета алмазными иглами.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Метод фотокерамики

Экономичным методом создания фотопортрета является печать фотографии на металле или фарфоре. Фотокерамика не потеряла актуальности и часто используется в ритуальной сфере. Изображения размещаются на металлических или фарфоровых табличках и запекаются в печи. Результат закрепляется финишным составом, который предотвращает потускнение красок.

Также Вы можете выбрать рамку для фото на памятник или дополнительное декорирование. Мастера компании предлагают создание портретов, фоновых изображений, барельефов и картин. Гравировки покрываются цветными водостойкими красками или сусальным золотом.

Для получения консультации и заказа услуги в Севастополь, обратитесь к операторам по телефону, указанному на странице. Для заказа обратного звонка укажите контактную информацию в форме обратной связи. Вам перезвонят в указанное время и помогут оформить заказ.

Популярные памятники